
1 173 ₴
1 056 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1R049ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |