
3 051 ₴
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 2.0 (EL0A) [2001-03-] [ 88 / 120 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 2.0 16V [2006-08-] [ 86 / 117 kW/KM] [1998| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110104 |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |