
905 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6F008TT |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 156.4 мм |
| Ширина ядра радиатора | 210 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |