
520 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO (119) 1.3 D Multijet [2005-10-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (119) 1.3 JTD 16V [2004-12-2005-05] [ 51 / 70 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (119) 1.3 JTD [2005-05-] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.970 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |