
290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805644 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Sandero, Dokker, Logan |