
270 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Кросс-номери | Moog RESB13600; Renault 6640096299 |
| Код запчасти | RE-SB-13600 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Sandero, Dokker, Logan |