
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 170 [2015-07-] [ 125 / 170 kW/KM] [2298ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi [2014-07-] [ 120 / 163 kW/KM] [2298ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi [2014-07-] [ 100 / 136 kW/KM] [2298ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi [2014-09-] [ 81 / 110 kW/KM] [2298ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805907 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |