
937 ₴
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 BlueHDi 75 [2015-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 [2008-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
FIAT SCUDO (272, 270) 1.6 D Multijet [2011-02-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
FIAT SCUDO (272, 270) 1.6 D Multijet [2007-01-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1611659480 |
| Производитель | Eurorepar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 139.4 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 408, 206, 207, 208, Golf, Combo, 508, C-Elysee , ASX, Scudo, Berlingo |