
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805853 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |