
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40082 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |