
314 ₴
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A) [2001-03-] [ 46 / 63 kW/KM] [1910ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3F031PR |
| Производитель | JC Premium |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |