
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1725425 |
| Производитель | Sasic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |