
1 414 ₴
1 273 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 D Multijet [2005-10-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 JTD [2005-05-] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D4X002TT |
| Производитель | Thermotec |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 106 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Swift, Punto, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, Corsa, Fiorino, Ignis |