
3 493 ₴
Применения в легковых автомобилях
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 [2010-07-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 [2008-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2010-07-] [ 68 / 92 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 120 [2009-11-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1587ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi 16V [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi [2010-08-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi [2008-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1587ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09005231 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |