
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
CITROEN JUMPER автобус (230P) 1.9 D [1999-01-2002-04] [ 51 / 69 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 4x4 [1996-08-2002-04] [ 68 / 92 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD [1994-02-2002-04] [ 68 / 92 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD [1994-08-2002-04] [ 66 / 90 kW/KM] [1905ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 2.5 D 4x4 [1996-08-2002-04] [ 63 / 86 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 2.5 D [1994-08-2002-04] [ 63 / 86 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 2.5 TD 4x4 [1996-08-2002-04] [ 76 / 103 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 2.5 TD [1994-08-2002-04] [ 76 / 103 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDI 4x4 [1996-12-2000-11] [ 79 / 107 kW/KM] [2446ccm]
CITROEN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDi [1996-12-2000-11] [ 79 / 107 kW/KM] [2446ccm]
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 D [1998-04-2002-04] [ 50 / 68 kW/KM] [1905ccm]
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD [1998-04-2002-04] [ 66 / 90 kW/KM] [1905ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CS157A |
| Производитель | Purflux |
| Виды топлива | Дизель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 71 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Land Rover, Daf, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Suzuki, Fiat, Iveco, Ford, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | 10, 240-244, Niva, Boxer, Visa, Ducato, Jetta, J9, 11, Jumper, Orion, C25, C35, Passat, 131, Escort, Espace, 80, Horizon, Fiesta, Giulia, 19, Campagnola, 20, Lublin, Rapid, Trafic, TR 5, 242, Transit, Transporter, 21, 440, 504, Fuego, Golf, Clio, Master, 460, AR 8, 2.5 PI MK I, 110/127, CX, J7, Argenta, Mondeo, Samurai, Ronda, 25, Vitara, 88/109, Super 5, Scorpio, Baleno, Daily, Loadbeta, Ibiza |