
1 510 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
PEUGEOT 407 (6D_) 1.6 HDi 110 [2004-05-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT 407 (6D_) 1.8 16V [2005-09-] [ 92 / 125 kW/KM] [1749ccm]
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 16V [2005-09-] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 Bioflex [2007-09-] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi 135 [2004-05-] [ 100 / 136 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi [2008-08-] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 [2004-05-] [ 100 / 136 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6121 |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | XM, 607, 407, 605, 508 |