
5 224 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) [2006-08-] [ 84 / 114 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) [2006-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [1995ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC235487 |
| Производитель | Maxgear |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 778 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Trafic, Master |