
4 313 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94678 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |