
1 788 ₴
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D (MFWJZ)#10227#$3001711$3001754$3001801$3001ACE$ [1998-07-2005-10] [ 51 / 70 kW/KM] [1868ccm]
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D 4WD (MFWJZ)#15052# [1998-07-] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 4x4#27836# [2004-04-2005-08] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D#14434#$3003539$3003584$3003872$ [1998-12-] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90650 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 83 мм |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 306, 307, 206, Xsara, Berlingo, C4, C5, Partner, 406, 407 |