
2 555 ₴
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон (M_) 1.6 HDI 75 (MB9HW) [2005-07-2011-12] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон (M_) 1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX) [2005-07-2011-12] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09005241 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |