
3 988 ₴
3 589 ₴
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон (M_) 1.6 HDI 75 (MB9HW) [2005-07-2011-12] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон (M_) 1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX) [2005-07-2011-12] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35843 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |