
2 347 ₴
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 D Multijet [2005-10-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 JTD [2005-05-] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A) [2001-10-] [ 74 / 100 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.9 JTD [2003-07-] [ 77 / 105 kW/KM] [1910ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17005289 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |