
2 314 ₴
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16) [2007-01-] [ 76 / 103 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D [2006-06-] [ 85 / 116 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) [2003-06-] [ 88 / 120 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) [2005-05-] [ 96 / 131 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15) [2005-05-] [ 81 / 110 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi [2003-06-] [ 92 / 125 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) [2003-06-] [ 99 / 135 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W) [2004-05-] [ 120 / 163 kW/KM] [1998ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4371 |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |