
2 366 ₴
2 129 ₴
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 [2010-07-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 115 [2010-07-] [ 84 / 114 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 16V [2008-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2010-07-] [ 68 / 92 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 120 [2009-11-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 95 [2010-07-] [ 72 / 98 kW/KM] [1598ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1587ccm]
CITROEN BERLINGO (B9) 1.6 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1587ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4C015ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Scenic, Berlingo, C4, Partner |