
827 ₴
744 ₴
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V [2008-07-] [ 103 / 140 kW/KM] [1598ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V [2008-10-] [ 110 / 150 kW/KM] [1598ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 HDi 110 [2010-09-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 HDi [2006-10-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 THP 155 [2010-09-] [ 115 / 156 kW/KM] [1598ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 VTi 120 [2008-07-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.8 i 16V [2006-10-] [ 92 / 125 kW/KM] [1749ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 138 [2006-10-] [ 100 / 136 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 150 [2009-07-] [ 110 / 150 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 165 [2010-09-] [ 120 / 163 kW/KM] [1997ccm]
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 i 16V [2006-10-] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2C011ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Ширина | 102.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |