
1 428 ₴
FIAT FREEMONT (345_) 2.0 JTD 4x4 [2011-08-] [ 120 / 163 kW/KM] [1956ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 2.0 JTD 4x4 [2011-08-] [ 125 / 170 kW/KM] [1956ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 2.0 JTD [2011-08-] [ 100 / 136 kW/KM] [1956ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 2.0 JTD [2011-08-] [ 120 / 163 kW/KM] [1956ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 2.0 JTD [2011-08-] [ 103 / 140 kW/KM] [1956ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 2.0 JTD [2011-08-] [ 125 / 170 kW/KM] [1956ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 2.4 [2011-08-] [ 125 / 170 kW/KM] [2360ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 3.6 4x4 [2011-08-] [ 206 / 280 kW/KM] [3604ccm]
FIAT FREEMONT (345_) 3.6 [2011-08-] [ 206 / 280 kW/KM] [3604ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB4176 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont, Grand Voyager |