
894 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 (JL0A) [2001-03-] [ 88 / 120 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 16V [2006-08-] [ 86 / 117 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) [2006-08-] [ 84 / 114 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) [2006-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J) [2006-08-] [ 107 / 146 kW/KM] [2464ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H2R035BTA |
| Производитель | BTA |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |