
1 633 ₴
1 470 ₴
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 (JL0A) [2001-03-] [ 88 / 120 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 16V [2006-08-] [ 86 / 117 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) [2006-08-] [ 84 / 114 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) [2006-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.5 dCi 115 [2008-02-] [ 84 / 114 kW/KM] [2464ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D) [2003-05-] [ 99 / 135 kW/KM] [2464ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J) [2006-08-] [ 107 / 146 kW/KM] [2464ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55217 |
| Производитель | Fast |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |