
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) [2001-06-] [ 55 / 75 kW/KM] [1149ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B2R058PR |
| Производитель | JC Premium |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan |