
1 273 ₴
1 146 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1479 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 94.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic, Primastar |