
565 ₴
508 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT DUSTER 2.0 [2012-02-] [ 98 / 133 kW/KM] [1998ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805306 |
| Производитель | Sidem |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |