
836 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT DUSTER 1.5 dCi [2011-06-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT DUSTER 1.6 16V (HSAT) [2012-02-] [ 75 / 102 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT DUSTER 2.0 [2012-02-] [ 98 / 133 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F) [2009-02-] [ 76 / 103 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0G) [2009-06-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 75 [2010-09-] [ 55 / 75 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi [2009-06-] [ 80 / 110 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.6 (KW0D) [2009-02-] [ 78 / 106 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P867 |
| Производитель | LPR |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vesta, Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |