
3 518 ₴
3 166 ₴
CITROËN BERLINGO (MF) 1.8 D (MFA9A) [1998-07-2002-10] [ 43 / 58 kW/KM] [1769ccm]
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D (MFDJY) [1996-07-2003-12] [ 50 / 68 kW/KM] [1905ccm]
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D (MFWJZ) [1998-07-2005-10] [ 51 / 70 kW/KM] [1868ccm]
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D 4WD (MFWJZ) [1998-07-2005-10] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]
CITROËN BERLINGO (MF) 2.0 HDI 90 (MFRHY) [1999-12-2005-10] [ 66 / 90 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D [1998-12-2008-07] [ 51 / 69 kW/KM] [1868ccm]
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D [1996-06-2002-12] [ 50 / 68 kW/KM] [1905ccm]
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDI [2000-02-2008-07] [ 66 / 90 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61315 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |