
947 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H1C019BTA |
| Производитель | BTA |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, 207, 208, C2, C3, C-Elysee |