
4 876 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 636006 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |