
254 ₴
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU712 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 21.1 мм |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |