
320 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU711 |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 57.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Длина | 53 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Renault |