
755 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, CM0F) [2002-11-] [ 60 / 82 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi [2005-05-] [ 63 / 86 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C) [2002-11-] [ 83 / 113 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G) [2002-11-] [ 88 / 120 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U) [2002-11-] [ 99 / 135 kW/KM] [1998ccm]
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo [2004-05-] [ 120 / 163 kW/KM] [1998ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P911 |
| Производитель | LPR |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |