
392 ₴
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U) [2000-02-] [ 59 / 80 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 RXED [1999-09-2001-06] [ 48 / 65 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D) [1997-08-] [ 40 / 54 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) [1997-08-] [ 47 / 64 kW/KM] [1870ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C481 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |