
4 489 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H) [2006-08-] [ 84 / 114 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H) [2006-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [1995ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940119 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |