
452 ₴
RENAULT MASTER II автобус (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T)#18002#$3004962$3333046$3333AFQ$3333AFV$3333AIY$ [2003-10-] [ 100 / 136 kW/KM] [2953ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53584-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Объем двигателя | 3 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | NT400, Interstar, Cabstar, Movano, Master, Navara, Terrano, Patrol |