
4 883 ₴
4 395 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCi [2001-04-2003-07] [ 59 / 80 kW/KM] [1870ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58332 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |