
1 565 ₴
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.4#19896#$8212AAH$ [2007-02-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)#19899#$8212AAF$ [2007-02-] [ 50 / 68 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)#24491#$8212AAI$ [2007-09-] [ 63 / 86 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V Hi-Flex#7158#$8212ABL$ [2009-11-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V#19898#$8212AAE$ [2007-02-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel#33356#$8212AAO$ [2008-11-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 85#6710#$8212ACG$ [2010-05-] [ 62 / 84 kW/KM] [1598ccm]
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6#19897#$8212AAG$ [2007-02-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4364 |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Megane, Clio, Logan, Largus, Micra |