
613 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
CITROËN NEMO универсал 1.4 HDi [2009-04-] [ 50 / 68 kW/KM] [1399ccm]
CITROËN NEMO универсал 1.4 [2009-04-] [ 54 / 73 kW/KM] [1360ccm]
FIAT STILO (192) 1.2 16V (192_XA1B) [2002-02-2006-11] [ 59 / 80 kW/KM] [1242ccm]
FIAT STILO (192) 1.4 16V [2004-01-2006-11] [ 70 / 95 kW/KM] [1368ccm]
FIAT STILO (192) 1.4 16V [2005-03-2006-11] [ 66 / 90 kW/KM] [1368ccm]
FIAT STILO (192) 1.6 16V (192_XB1A) [2001-10-2006-11] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT STILO (192) 1.6 16V [2005-05-2006-11] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
FIAT STILO (192) 1.6 [2005-04-2006-11] [ 100 / 136 kW/KM] [1596ccm]
FIAT STILO (192) 1.2 16V (192_XA1B) [2002-02-2006-11] [ 59 / 80 kW/KM] [1242ccm]
FIAT STILO (192) 1.4 16V [2004-01-2006-11] [ 70 / 95 kW/KM] [1368ccm]
FIAT STILO (192) 1.4 16V [2005-03-2006-11] [ 66 / 90 kW/KM] [1368ccm]
FIAT STILO (192) 1.6 16V (192_XB1A) [2001-10-2006-11] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT STILO (192) 1.6 16V [2005-05-2006-11] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
FIAT STILO (192) 1.6 [2005-04-2006-11] [ 100 / 136 kW/KM] [1596ccm]
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.4 HDi [2008-02-] [ 50 / 68 kW/KM] [1398ccm]
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.4 [2008-02-] [ 54 / 73 kW/KM] [1360ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5SP763 |
| Производитель | Samko |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 53.3 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с моделью | Stilo, Grande Punto |