
631 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5SP616 |
| Производитель | Samko |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |