
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013859B |
| Производитель | Corteco |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Peugeot, BMW, Jeep, Saab, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 33, Boxer, 3, Duster, Nubira, 240, 11, Pajero, Kangoo, Maestro, Supra, Passat, 740, 1502-2002, Espace, 960, Laguna, Expert, 164, CJ5, 400, 9000, Logan, 940, Cherokee, 19, 20, Frontera, Alfasud, Trafic, Galant, Wind, 21, Fuego, Master, Clio, Megane, Spider, Alfetta, CX, Safrane, 25, Scenic, Voyager, Fluence |