
1 123 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.2 TCe 115 [2013-07-] [ 84 / 115 kW/KM] [1197ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0A) [2008-02-] [ 50 / 68 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0B) [2008-02-] [ 63 / 86 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0C, KW0F) [2008-02-] [ 76 / 103 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 110 [2013-03-] [ 81 / 110 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 110 [2010-09-] [ 80 / 110 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi [2008-02-] [ 78 / 106 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi [2012-11-] [ 55 / 75 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi [2012-11-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 (KW00, KW0Y) [2008-02-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V Hi-Flex [2008-02-] [ 78 / 106 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V (KW0D) [2008-02-] [ 78 / 106 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1465 |
| Производитель | LPR |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |