
183 ₴
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.2 (223ZXA1A)#15627#$4136016$ [2001-03-] [ 48 / 65 kW/KM] [1242ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 D Multijet#19330#$4136AAC$4136AAQ$ [2005-10-2010-01] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V Multijet#5260#$4136AET$ [2006-08-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V#18206#$4136067$4136604$ [2004-05-2006-12] [ 51 / 70 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.4#19328#$4136AAD$ [2005-10-] [ 57 / 77 kW/KM] [1368ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A)#16660#$4136021$ [2001-10-] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 Natural Power#19329#$4136AAA$4136ABI$ [2002-09-] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A)#15628#$4136017$ [2001-03-] [ 46 / 63 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A)#16661#$4136022$4136AAB$ [2001-10-] [ 74 / 100 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD Multijet#5263#$4136AES$ [2006-12-] [ 88 / 120 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD#17979#$4136061$ [2003-07-] [ 77 / 105 kW/KM] [1910ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU456 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внешний | 30.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |