
1 115 ₴
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B)#11037#$3333AYY$ [2011-02-] [ 74 / 101 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 110 FWD#108167#$3333BDE$ [2014-09-] [ 81 / 110 kW/KM] [2298ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H)#11038#$3333AYZ$3333AZD$ [2011-02-] [ 92 / 125 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0H)#11043#$3333AZA$ [2011-02-] [ 107 / 146 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 150 FWD#59333#$3333BAR$3333BAX$ [2012-10-] [ 110 / 150 kW/KM] [2299ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36380 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Smart, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, C-Class, Kangoo, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, Master, Clio, X-Class, Megane, Movano, Sandero, Dokker, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |