
530 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07) [2001-12-] [ 48 / 65 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09) [2002-07-] [ 60 / 82 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi [2003-07-] [ 42 / 57 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi [2005-06-] [ 50 / 68 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi [2005-06-] [ 62 / 84 kW/KM] [1461ccm]
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 745.740 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Smart, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, Fortwo, A-Class, Tiida, Q30, City-Coupe, Roadster, Clio, Megane, Almera, Micra, Cabrio, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |